В Украине сегодня появилась соцсеть «Право»

соцсеть «Право» С 18 ноября 2013 начала действовать Профессиональная социальная сеть «Право», передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу Минюста.

Как сообщает Министерство юстиции, социальная сеть «Право» предоставляет возможность всем заинтересованным представителям юридического сообщества обмениваться мнениями и опытом, обсуждать различные правовые вопросы и проблемы, перспективные направления отечественного и мирового законодательства и т.п. 

«Сеть объединяет специалистов правовой отрасли на основе неформального общения и совместных профессиональных взглядов», — подчеркивают в Минюсте.

Однако до конца года «Право» будет работать в качестве внутреннего информационного ресурса органов юстиции.

 

С 1 января 2014 планируется открытие соцсети для всех желающих.

В министерстве утверждают, что сеть должна стать мощным инструментом общения работников органов юстиции с обществом в части обсуждения проектов нормативных актов, исследования качества предоставления админуслуг, изучения и оперативного реагирования на изменения потребностей общества в предоставлении услуг со стороны государства.

Сайт разработан ГП «Информационный центр» Минюста.

С 2014 года для регистрации пользователя необходимо будет ввести логин и пароль доступа, а также фамилию и имя. В правилах пользования соцсетью указано, что регистрационная форма сети может запрашивать у пользователя также другую дополнительную информацию.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*