ALLOISE о «Евровидении-2016»

ALLOISE Распространенная российская инди, священник, музыка и r’n’b команда ALLOISE, которая 16 января 2015 года представила песню и эксклюзивный клип с технологией 360°VR на сингл «Кроун», стала одной из полуфиналисток Государственного отбора на «Евровидение-2016».
Сама песня «Кроун», которую и выбрала для состязания ALLOISE, со слов певицы, направлена на победу.
В ней такая энергетика, агрессивная и несгибаемая. Отличная музыка всегда обнаружит себе проезжую часть, и состязания — не является исключениемзаметила певица
О собственном участии и переживаниях говорит так: 
Вообще, конкурс для нас — диковина, таким образом свежие ощущения себе и посетителям – обеспечиваем
Необходимо отметить, что в эти дни было обнародовано о том, что композиция ALLOISE «Before the Down» будет формальным саундтреком к голливудской драме «You can call me Eve», снимаемой режиссером и гуру длинного метра Майклом Коломбе(Mike Coulombe).
Напоминаем, как было обнародовано, 6 и 13 марта пройдут полуфиналы Государственного отбора на «Евровидение-2016». 18 участников будут сражаться за право представлять Украину на состязании песни, который пройдет в Стокгольме в начале мая 2014 г. 

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий