Голубченко: КГГА будет работать в нормальном режиме

Голубченко Первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко, заявил, что работники администрации вышли на работу.

Он отметил, что работать будут все, правда, еще не известно конкретно с какого времени. По его словам,  Все уже на местах. Начальники управлений выполняют свои обязанности, — добавил Анатолий Голубченко.

Стоит напомнить, что вчера вечером митингующие на Майдане активисты взяли штурмом здание КГГА, и устроили там штаб. Протестующие выдвинули условия, чтобы глава Киевской администрации Александр Попов также поддержал Майдан в предоставлении бытовых условий для участников бессрочной акции.

Также они потребовали от Попова и отчета за начало работ по установлению елки на Майдане, которое сопровождалось агрессивным разгоном активистов подразделениями «Беркута». В связи с этим активисты потребовали, чтобы Киевский городской совет ушел в отставку. Несмотря на то, что все митингующие, которые расположились в здании КГГА на ночь, планировали покинуть здание до 7 утра еще до начала рабочего дня, часть активистов отказалась покидать помещение.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*