В центре Киева на новогодние праздники будет весело всем

Рождественская,ярмарка Столичные власти подготовили невероятную программу для рождественских ярмарок.

В этом году в центре Киева откроется сразу семь новогодних городских ярмарок. Каждая станет маленьким праздничным центром, где будет весело и взрослым, и детям.

 — На ярмарках будут проходить множество фестивалей. Например, новогодних елочек, ледовых скульптур, шоколада и сладостей, — рассказывают в пресс-службе горадминистрации. – Также планируем провести этнофестиваль колядок и щедривок.

Но и это еще не все! Также в городе будет действовать тюбинговая горка – по ней можно будет скатиться на специальных мягких шинах, а также ледовый каток под открытым небом, и ледяной лабиринт. Плюс обещают ледовый музей, фотосессию в рождественских санях и общение с Дедом Морозом.

 — Во всех городках в течение их работы будут проводиться конкурсы, лотереи, выставки и мастер—классы, — говорят в горадминистрации.

А на главной ярмарке – на Крещатике – можно будет пожертвовать средства в рамках соцпроекта «Мы не равнодушны». Все деньги будут переданы в детских дома столицы.

Напомним, что оформлены все городские ярмарки будут в едином украинском стиле – с деревянными домиками и резными украшениями. Время работы рождественских деревень – с 14 по 20 января.

ГДЕ ИСКАТЬ ЯРМАРКИ

ул. Крещатик (на тротуарной части от ул. Городецкого до станции метро «Крещатик» и на тротуарной части от Бессарабской площади до метро «Крещатик»); Майдан Независимости (по парной стороне); Софиевская площадь; Михайловская площадь; ул. Владимирская (около Театра оперы и балета); Троицкая площадь (около НСК «Олимпийский»); бульвар Шевченко (бульварная часть);






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*