Эрика Герцег: Мы в «ВИА Гре» себя звёздами не считаем

Эрика Герцег Одна из солисток группы обратилась к поклонникам на своей страничке в социальной сети.

Участница группы «ВИА Гра» Эрика Герцег призналась поклонникам в любви и поблагодарила за цветы и подарки, которыми они уже успели порадовать артисток.
Новоиспеченная звезда призналась, что не успевает читать и отвечать всем поклонникам, но призналась, что она видит все сообщения и благодарит за поддержку. Эрика отметила, что они очень простые девушки и себя звездами не считают. 
«Все ваши работы я вижу, не расстраивайтесь. Просто времени каждого поблагодарить нету. Но для меня это очень важно. Вы представить не можете, как вы стали мне дороги. Я вас очень люблю. Ваша поддержка заставляет двигаться дальше. Это желание просто нельзя описать. Это будто бы ты заходишь в первый день лета в воду, и тебя начинают переполнять эмоции. Так и здесь. Вы не только вдохновляете и приносите новые чувства, но также дополняете меня чем-то своим-энергией, позитивом, взглядом на жизнь.
P.S. Сфотографироваться, взять автограф, пообщаться — всё это можно после концерта. Мы себя звёздами не считаем, звёзды на небе. Поэтому не стесняйтесь, подходите. Будем дружить!», — написала в сети Герцег.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*