One Direction расстроились из-за утечки альбома в сеть

One Direction Новая пластинка британского бойз-бенда One Direction “Midnight Memories” доступна для прослушивания в сети за неделю до официального релиза.

Участники коллектива прокомментировали столь неприятное событие в интервью порталу “Digital Spy”.
Лиам Пейн сказал: «Это так раздражает, когда столько работаешь над альбомом, и это соответственно повлияет на продажи. Мы очень хотим, чтобы лонгплей достиг первого места, поэтому сейчас мы надеемся только на лучшее, надеемся, что люди просто купят этот диск».
Луис Томлинсон продолжил: «Мы очень разочарованы. Когда ты столько сил вкладываешь в запись, тебе хочется, чтобы все ее услышали в одно и то же время. Преданные поклонники не будут ее слушать, пока пластинка не поступит в продажу».
Гарри Стайлс добавил: «Может это неплохо: я могу послушать песни, и если они мне понравились, то через неделю куплю альбом. Но это такой приятный момент, когда можно сказать “Альбом появился в продаже и теперь его может прослушать каждый”».
Напомним, что третий студийник One Direction “Midnight Memories” официально появится в продаже 25 ноября. Диск включает синглы “Best Song Ever” и “Story Of My Life”.
Источник: apelzin.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*