На Буковине произошло жестокое изнасилование

милиция В Черновицкой области произошло жестокое изнасилование.

Над девушкой не только надругались, но еще и сильно избили, сообщает телеканал «Интер».

 26-летнюю Анжелу нашли недалеко от местной школы. Лицо девушки было изуродовано, тело — все в синяках. Окровавленная девушка лежала возле детского туалета — первой ее увидела школьная уборщица. Тело было завернуто в пальто.

— Вот тут, на этом месте, она лежала. Одета в пальто и черных лосиных. Около нее стояли сапоги. Была кровь засохшая у нее на рту. Она синяя была, — отмечает уборщица Галина Глибчук.

В тот вечер Анжела была на свадьбе у друзей. Домой не спешила. Возвращалась одна — около четырех часов утра. Друзья девушки говорят: во время веселья Анжелу несколько раз приглашали потанцевать двое незнакомых парней. Причем их никто из гостей не знал — они просто пришли на чужой праздник. Анжела от ухаживаний отказывалась. Теперь именно этих «кавалеров» близкие подозревают в жестоком изнасиловании и избиении девушки.

 Анжела  работает в продовольственном магазине. Время от времени ездит за границу на заработки. Сама воспитывает четырехлетнего сына Колю — с мужем развелась. В тот вечер ребенка оставила на бабушку. Сейчас девушка в реанимации. У нее — множественные ушибы головы и спины. К тому же, Анжела потеряла много крови.

Владимир Иванов, завотделением анастезиологии Черновицкой больницы скорой помощи:

— Сейчас она находится в бессознательном состоянии – все, что я могу сказать. Угроза жизни сохраняется.  

В милиции уже ищут того, кто так жестоко надругался над девушкой.  По  факту возбуждено уголовное производство.  

Жители Вашковцов тем временем начали собирать деньги на лечение Анжелы. А бабушка думает, как объяснить маленькому Коле — куда пропала мама. И молит Бога, чтобы она выжила.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*