Смартфон-гигант ZTE Nubia Z7 появился на “живых” фото

zte Судя по всему, в планах ZTE значится выпуск еще одного смартфона под брендом Nubia в дополнение к дебютировавшим недавно Nubia Z5S и Nubia Z5S Mini.

Во всяком случае, в интернете появились “живые” фотографии, на которых, как утверждается, запечатлен продукт под названием ZTE Nubia Z7, отличающийся огромными для подобных устройств размерами. Сообщается, что данный гаджет получит сенсорный дисплей диагональю 6,44 дюйма и, таким образом, очевидно, станет первым “планшетофоном” в линейке Nubia.

ZTE Nubia Z7

Помимо огромного экрана, ZTE Nubia Z7, как утверждается, может похвастаться мощным четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 (MSM8974AB) с более быстрой графикой, который в сочетании с 3 ГБ RAM обеспечивает отличную производительность. Отметим и наличие 128 ГБ внутренней памяти, что становится прямо-таки трендом в китайской мобильной индустрии, а также 13-Мп камеры с оптической стабилизацией и LED-вспышкой. Поддерживается работа в сетях 3G и 4G LTE, а функционирует смартфон, очевидно, под управлением свежей Android 4.4 KitKat. О сроках релиза новинки говорить пока что преждевременно, понятно лишь, что это, скорее всего, будет следующий год.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*