Земфира переиздаст все альбомы на виниле

земфира Все альбомы Земфиры будут изданы на виниле. Об этом в среду, 20 ноября, сообщило на своей странице в социальной сети Вконтакте музыкальное издательство «Мирумир», которое и будет выпускать пластинки.

В сообщении отмечается, что на виниле будут изданы все шесть номерных альбомов певицы, сборник не вошедших в них композиций и саундтрек к фильму «Последняя сказка Риты». Альбомы будут издаваться в обратном хронологическом порядке — от последнего к первому.
Издательство планирует выпустить все пластинки уже к концу 2014 года. «Мирумир» не уточняет, когда выйдет первая из них, однако Земфира в своем твиттере написала, что автограф-сессия, приуроченная к выходу на виниле ее последнего альбома «Жить в твоей голове», состоится 29 ноября этого года.
Издательство обещает, что все фонограммы пройдут специальный мастеринг, который позволит им хорошо звучать на виниле. Каждый альбом будет выпущен в оригинальной обложке.
Земфира выпустила свою дебютную пластинку в 1999 году. В дальнейшем певица записала еще пять альбомов. Последний из них поступил в продажу в феврале 2013 года. Сейчас в поддержку альбома проводится концертный тур, который в середине декабря завершится двумя концертами в Москве.

Источник: lenta.ru



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*