Прохор Шаляпин остался без поклонниц из-за пожилой невесты

Прохор Шаляпин и Лариса Копёнкина Прохор Шаляпин и Лариса Копёнкина совсем скоро станут мужем и женой: свадьба запланирована на 3 декабря. В преддверии торжества жених и невеста, чья разница в возрасте составляет почти 30 лет, поделились воспоминаниями о своем знакомстве.

Знакомство влюбленных состоялось на Ямайке в начале этого года. “Я, как увидел Лару, лежащую на берегу Атлантического океана в позе морской звезды, сразу обомлел.
Загорелая, счастливая, яркая красавица! От этой женщины несло таким сочным позитивом, что все остальное в этом мире просто меркло”, – вспоминает Шаляпин.
В свою очередь Ларисе, которая не сразу признала в Прохоре популярного исполнителя, пришлось составить конкуренцию его многочисленным поклонницам. “Познакомились мы в ресторане. Вокруг Проши, помню, вились стайки каких-то девиц, многие из них были очень красивые. Пришлось их разогнать. Да и куда им против меня!” – грозится роковая женщина.
К тому обстоятельству, что их союз многие осуждают, Лариса относится спокойно. Прозвище “пожилая невеста” ее совершенно не тревожит. Бизнесвумен признается, что не перед кем, кроме как перед Прохором, у нее нет никаких обязательств. Ее сыну Юрию 23 года, а оба предыдущих брака закончились разводом. “Первый раз выскочила в 20 лет. Прожили года три. Во втором браке – больше 20 лет. От мужей я уходила сама, поскольку видела, что отношения себя изжили”, – поведала Копёнкина.
Шаляпин также спокоен насчет общественного осуждения. “Нас совершенно не напрягает разница в возрасте. Такой “пиар” творчеству никак не способствует. А Лариса – совсем не публичный человек. И вся эта шумиха вокруг нас не дает нам ровным счетом ничего. Кроме головной боли, разумеется. А вообще своим примером мы как бы открываем дорогу в жизнь подобным разновозрастным парам. Хотим, чтобы у людей было поменьше комплексов”, – рассказал он.
Что касается совместных детей, то пара еще не приняла окончательное решение по этому поводу. Лариса признается, что отлично понимает, что родить собственных детей ей “уже не светит”. К суррогатному материнству бизнесвумен относится пока несколько настороженно. А вот Прохор настроен более решительно. “Мне хотелось бы иметь сразу тройню! Чтобы все рекорды побить”, – заявляет певец.



(Следующие новости) »



Схожие новости

  • Рада зарегистрировала доклад правительства за 2015 год
  • ИГИЛ угрожает Востоку свежими терактами, посильнее 11 октября
  • На Украине оглашена панзоотия гриппа в 20 областях
  • НАТО волнует рост проявления расизма в Соединенных Штатах
  • «Сумо Панда 3» завоевал первенство в прокате
  • Р. поделилась ответом, как одержать победу в состязании
  • В Харькове эвакуирован танковый автозавод
  • Прошло вручение премий Гильдии киноактеров США
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *