Таксисты рассказали, что украинцы забывают в машинах

Такси Украинцы забывают в такси деньги, животных, технику и даже части тела

«Забывают все, что не прикреплено к человеку, — рассказал глава Профсоюза таксистов Василий Попик. — Чаще всего — деньги, кошельки, перчатки, сумки, зонты, мобильные телефоны, технику, ключи».

Но случаются при поездках и курьезы. «После одной из поездок я услышал, что на заднем сидении кто-то сопит и шевелится. Оказалось, у меня забыли карликового кролика! Хозяин не нашелся и я забрал его к себе”, — делится с нами таксист Сергей Некрасов. 

«А я как-то подвозил клиентов: они забыли фотокамеру. Следующие пассажиры стали доказывать, что она их. После того, как я им пригрозил — отдали. А потом нашлись и первые, которые за возврат подарили мне бутылку коньяка», — говорит таксист Анатолий Сергиенко.

Бывают и совсем смешные случаи. У водителя Андрея Ильенко пассажир забыл… зубной протез. «Смотрю, лежит сверток. Развернул, а там верхняя вставная челюсть! Наверное, из сумки вывалилась», — рассказывает таксист.

“У меня в машине однажды забыли ребенка. Мальчик лет 7-ми ехали с родителями. Папа с мамой были подвыпившими и когда прибыли на место, они, заговорившись, вышли из машины, а заснувший пацан остался. Благо, я его заметил минут через 5 и привез к родителям”, — рассказывает Анатолий Стороваткин.

Водители такси признаются: отдадут вещь или нет, зависит только от их честности, ведь доказать, что вещь оставили именно в авто, сложно. “Нужно позвонить в службу, где работает таксист. И, если вещь нашлась в машине, ее вернут, а клиент скажет “спасибо”. Хотя зачастую они и этого не делают”, — рассказала нам менеджер одной из служб такси Елена Фоменко.






Схожие новости

  • Рада зарегистрировала доклад правительства за 2015 год
  • ИГИЛ угрожает Востоку свежими терактами, посильнее 11 октября
  • На Украине оглашена панзоотия гриппа в 20 областях
  • НАТО волнует рост проявления расизма в Соединенных Штатах
  • «Сумо Панда 3» завоевал первенство в прокате
  • Р. поделилась ответом, как одержать победу в состязании
  • В Харькове эвакуирован танковый автозавод
  • Прошло вручение премий Гильдии киноактеров США
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *