Lenovo ThinkPad 8: планшет для корпоративного сегмента

lenovo Новый планшетный компьютер в скором времени может пополнить ассортимент компании Lenovo.

В Сеть просочилась небольшая порция информации о модели Lenovo ThinkPad 8, ориентированной на бизнес-пользователей. Планшет Lenovo ThinkPad 8 уже успел побывать в руках специалистов из FCC, федерального агентства США по связи, хотя, к сожалению, его подробные спецификации пока не озвучены. Сообщается, что готовящаяся к выходу новинка обладает 8″ дисплеем, беспроводным модулем Wi-Fi и ориентирована на корпоративный сектор. Если последнее утверждение верно, то планшет, скорее всего, будет основан на платформе Intel Bay Trail и работать под управлением ОС Windows 8.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что ряд производителей верит в успех 8″ планшетов, вероятно, в их число входит и Lenovo.

Ранее редакция THG.ru опубликовала ежемесячно обновляемый материал, в котором постаралась рекомендовать действительно лучший планшет, разбив доступные на рынке модели по ценовым категориям. В каждой есть несколько вариантов, которые отличаются не только приятным дизайном, но и незаурядными возможностями. В статью вошли как устройства с операционными системами Android и iOS, так и планшеты на базе процессоров Intel с Windows 8, позволяющие выполнять работу при помощи привычного мощного софта. Подробнее об этом читайте в статье «Лучший планшет: текущий анализ рынка».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*