Известно когда начнется Война кланов в Call of Duty: Ghosts

Call of Duty: Ghosts Новый игровой режим Call of Duty: Ghosts под названием Войны Кланов станет доступен с 25 ноября.

Как стало известно Gamebomb.ru, Войны Кланов представляет собой приложение для мобильных платформ, которое связывается с мультиплеером основной игры и позволяет выявить лучший Клан за двухнедельное противостояние.
Разработкой приложения занималась студия Beachhead Studios, которая ранее запускала онлайновый сервис Call of Duty: ELITE. Игроки смогут формировать свой клан и сражаться с другими игроками, получая бонусы к опыту и зарабатывая новую экипировку для своих солдат, которую можно будет использовать в любом многопользовательском режиме игры.
8 команд будут сражаться в различных существующих режимах мультиплеера Call of Duty: Ghosts, зарабатывая ноды. Чем больше побед у клана – тем выше его ранг. По словам разработчиков, система матчмейкинга настроена таким образом, чтобы подобрать кланы по множеству различных параметров, которые гарантируют честное и интересное соперничество. Причем команда пообещала сделать войну более казуальной, чтобы не разочаровывать игроков, которые не могут или не хотят много времени проводить за игрой.
По данным Gamebomb.ru, 25 ноября начнется первая Война Кланов, которая продлится в течение двух недель. Затем каждые две недели клановые войны будут организовывать по-новой.

Источник: gamebomb.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*