В Китае младенец «ожил» перед кремацией

младенец Ребенок, который по заключению врачей одной из больниц Китая скончался, вдруг ожил прямо перед кремацией.

У малыша был зафиксирован врожденный порок дыхательной системы, с самого рождения он находился в критическом состоянии. 12 ноября родители тяжелобольного мальчика по рекомендации врачей согласились прекратить курс лечения. «Смерть» была зафиксирована 13 ноября, после этого родители получили соответствующее свидетельство и стали готовиться к похоронам.

Но церемонию, по счастью, пришлось прервать. Спасло младенца, которому всего один месяц от роду, то, что он заплакал в зале для прощаний непосредственно во время траурной церемонии.

Из крематория ожившего ребенка срочно перевезли обратно в медучреждение, и теперь врачи вновь пытаются спасти ему жизнь. «Поскольку ребенок все еще подает признаки жизни, мы продолжаем переливать ему кровь, исходя из гуманных соображений, — заявил один из врачей.

Два сотрудника больницы, которые дежурили в день «смерти» ребенка, признаны ответственными за инцидент и уже уволены. Больница продолжает проводить свое собственное расследование.

Случаи, когда «мертвые» оживают, не такая уж и редкость. Например, в начале ноября в Польше 56-летний житель Польши так напился, что его приняли за покойника. Что интересно, прибывшие на место медики не обнаружили у мужчины никаких признаков жизни и приняли решение отправить его в морг. Теперь поляк намерен судиться с врачами: он испытал сильнейший шок, очнувшись в морге на холодном столе. По его словам, после произошедшего его преследуют ночные кошмары.

А в марте в одном из отелей Зимбабве возникла курьезная ситуация: жрица любви, которая, как поначалу посчитали, скончалась во время оказания интимных услуг, внезапно очнулась, лежа в гробу, и громко закричала, чем повергла в ужас окружающих.



(Следующие новости) »



Схожие новости

  • Рада зарегистрировала доклад правительства за 2015 год
  • ИГИЛ угрожает Востоку свежими терактами, посильнее 11 октября
  • На Украине оглашена панзоотия гриппа в 20 областях
  • НАТО волнует рост проявления расизма в Соединенных Штатах
  • «Сумо Панда 3» завоевал первенство в прокате
  • Р. поделилась ответом, как одержать победу в состязании
  • В Харькове эвакуирован танковый автозавод
  • Прошло вручение премий Гильдии киноактеров США
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *