ФФУ предлагает Фоменко продлить контракт

Фоменко Федерация футбола Украины предложит главному тренеру национальной команды Михаилу Фоменко продолжить работу со сборной

Об этом заявил резидент ФФУ Анатолий Коньков, пишет Isport.ua.

«Не нужно бежать впереди паровоза. Давайте мы сначала узнаем, даст ли Михаил Иванович добро на то, чтобы дальше продолжать работу. Я уже разговаривал с ним на эту тему в самолете, но в полете — это в полете. Нужно еще с ним разговаривать. Я полностью доволен его работой, как президент федерации. На ближайшем исполкоме, хотя его даже собирать не будем, мы просто обзвоним людей. Там были условия, которые ставились перед Фоменко, он их практически все выполнил. У нас все было обговорено до этого, ведь он подписывал контракт на год плюс два», — сказал Коньков.

Отметим, что после матча с Францией главный тренер сборной Украины выразил готовность продолжить свою работу в отборочном цикле к Евро-2016.

Напомним, сборная Украины не попала на ЧМ-2014, проиграв в ответном матче плей-офф квалификации команде Франции со счетом 0:3. Первый матч в Киеве завершился победой украинцев — 2:0.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*