Анджелина Джоли в ярости, что упустила роль в «Гравитации»

Анджелина Джоли - Баллок Лента «Гравитация» стала причиной вражды между двумя голливудскими звездами: по сообщениям западной прессы, Анджелина Джоли находится вне себя от ярости из-за того, что главная роль в фантастической драме досталась не ей, а Сандре Баллок.

Если вернуться немного назад, то можно вспомнить, что изначально режиссер фильма Альфонсо Куарон и киностудия, занимающаяся производством проекта, хотели видеть в своей картине именно Джоли и делали ей предложение несколько раз. Однако тогда СМИ сообщали, что актриса отказалась участвовать в съемках «Гравитации».
В итоге создатели ленты были вынуждены вычеркнуть ее из списков претендентов на главную роль и предложили место Баллок, которая долго не раздумывала над ответом: теперь актриса собирает лавры, а также может стать обладательницей «Оскара».
Возникает вопрос «почему Джоли злится на Баллок, а не на себя?»
Другие же источники сообщают, что Анджелина упустила стоящую роль из-за своего менеджера Гейера Косински, которого актриса уже успела уволить. Оказывается, что как раз в тот момент, когда студия искала главную героиню «Гравитации», Косински потребовал от Джоли повысить его зарплату. Роль в фантастической картине была потеряна…
В течение многих лет Джоли полагалась на своего менеджера Гейера Косински, который в итоге подставил ее и потребовал от актрисы продюсерских сборов, также он хотел в большей степени участвовать в ее проектах.
Если все это действительно правда, то очень жаль, что Джоли так и не попала на съемочную площадку «Гравитации». Однако в настоящее время эту ленту довольно трудно представить с другой актрисой в главной роли: Баллок великолепно справилась с задачей, о чем говорят восторженные отклики критиков и зрителей, которые уже успели посмотреть картину.
Источник: spletnik.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*