Азаров считает оппозицию «мастерами на брехню»

азаров Премьер-министр Украины Николай Азаров назвал оппозицию «мастерами на брехню».

Об этом он заявил во время выступления на заседании Верховной Рады Украины. В частности, когда депутаты от оппозиции начали кричать, не давая возможности говорить, он сказал: «Орать вы всегда можете. Я это знаю прекрасно. То, что вы большие мастера на брехню, — это всегда было известно».

Затем депутаты от оппозиции начали подходить к правительственной ложе.

Случались ли с вами такие казусы, как захлопнувшаяся дверь машины или квартиры, когда ключи остались внутри? Stockholm Låssmed занимается помощью в таких ситуациях. Самый лучший и оперативный сервис в Стокгольме.

Как сообщалось,  спикер Верховной Рады Владимир Рыбак закрыл заседание парламента. В парламенте выступил премьер-министр Николай Азаров.  Он объяснил, почему приостановили евроинтеграцию.  «Решение о приостановлении переговоров об ассоциации – единственное правильное в нынешних сложных экономических  условия»,  — отметил он.

После этого он покинул Раду. А депутаты от оппозиции собрались возле трибуны и потребовали в таком случае закрывать заседание.  «Я не вижу смысла продолжать так заседание»,  — сказал спикер ВР Владимир Рыбак и закрыл заседание.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*