t.A.T.u: После громкой славы нужно вернуться не менее громко

Тату Поклонники скандальной группы ТАТУ ликуют от громкого воссоединения вокалисток. Что изменилось в жизни девушек и какие у них планы на будущее?

О РЕЮНИОНЕ ГРУППЫ
Лена Катина:
— Сделаем несколько совместных выступлений. Посмотрим, что из этого всего получится. Наши песни любят, они до сих пор помогают многим людям раскрыться.
Юля Волкова:
— После громкой славы вернуться нужно не менее громко. Сейчас проект t.A.T.u. — некий эксклюзив, повод порадовать людей, которые в свое время нас слушали.
О ВРЕМЕНАХ «ТАТУ»
Юля Волкова:
— Конечно, есть воспоминания об этом периоде в нашей с Леной жизни, но больше не о былой славе, а о том, как время проводили, об общении, совместной работе. Эти бесконечные поездки, постоянно какие-то смешные ситуации в поездах, автобусах, самолетах. По этому всему я скучаю. Ну, или не скучаю, а, скажем, иногда вспоминаю.  
Лена Катина:
— Интересное было время и приятное, конечно. Юность — время, когда надо путешествовать. Мы часто посещали места, куда я позже как обычный турист вряд ли бы поехала. И оказывалось, что напрасно, многие города и страны я попросту недооценивала.
О ВЫСТУПЛЕНИЯХ НА БОЛЬШИХ ПЛОЩАДКАХ
Юля Волкова:
— Эйфории нет, а удовольствие от общения с публикой есть. 
Лена Катина:
— Согласна. Здесь всё зависит от публики. Для меня размер площадки не столь важен. Намного важнее атмосфера, которую создает тандем «артист и зритель».
О СОЖАЛЕНИЯХ
Юля Волкова:
— Я ни о чем не жалею и от детей ничего не скрываю. Этот период в нашей жизни был, и его не стереть. Это жизнь, а в ней есть всё. «Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее». В это время родилось много прекрасного музыкально материала.
ПУСТИЛИ БЫ СВОИХ ДЕТЕЙ В ПОДОБНЫЙ ПРОЕКТ?
Юля Волкова:
— Если бы ко мне пришла дочь и сказала: мама, так и так, есть такое предложение, я не стала бы запрещать ей это делать. Скорее всего, села бы рядом и рассказала о подводных камнях профессии, а она, в свою очередь, приняла бы решение самостоятельно.
Лена Катина:
— Я тоже буду исходить из желания моего ребенка и буду всячески его поддерживать. Ну и мы ничего такого не делали, всего-навсего заговорили о том, о чем все молчали.
О РАСПАДЕ ГРУППЫ
Юля Волкова:
— Никакого хаоса не было. Просто пришло время расстаться. И я, и Лена начали заниматься сольными карьерами.
О МУЗЫКАЛЬНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ
Лена Катина:
— Мой музыкальный вкус никак не изменился. Мне как нравились, так и нравятся Roxette, The Beatles, Queen, Aerosmith.
Юля Волкова:
— Я люблю разную музыку, всё зависит от настроения. Иногда слушаю в машине классическую музыку, Бетховена, например, а иногда такое настроение, что включаю радио и слушаю популярные современные треки.
О ПЛАНАХ  ПОСЛЕ РЕЮНИОНА
Лена Катина:
— Мы изменились, повзрослели и вряд ли начнем целоваться на сцене, как 15-летние девчонки (смеется).
Юля Волкова:
— Но, с другой стороны, и загадывать тоже не хочется. Чего ждать зрителям? Непредсказуемости, которая так свойственна группе t.A.T.u.
 («Известия», 21.11.2013)






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*