Где вы можете заказать камеры на BMW

Камера заднего вида для BMW с углом осмотра сто 20 C позволит вам лицезреть отчетливое изображение места сзади авто на главном экране. Подключите передачу заднего хода, и камера подключится автоматом. Пользуйтесь подсказками онлайн разметки, которая скажет вам, довольно ли тут места для авто парковки авто. В наборе дооснащения видеокамерой заднего вида для БМВ: камера ICAM – «глазок»; рукоятка багажного отделения с слотом для «глазка»; своеобразный набор проводки; электронный блок управления; защелка на 5 Ампер. Стоимость такой камеры составляет от 20 6 тыс руб, подробнее на https://prokazan.ru/news/view/147929/.

Камеры ведущего вида применяются намного реже, чем заднего, а это далеко не значит, что они менее необходимы для автолюбителей. В особенности они значимы для автовладельцев с ведущими спойлерами, накладками на амортизатор и прочие. — с видеокамерой ведущего вида «незрячая зона» перед авто будет для вас видной.

Различие между камерами ведущего и заднего вида, в том, что с камеры ведущего осмотра сообщается непосредственное изображение, а с камеры заднего вида — отражающее. Ставятся такие камеры в любое комфортное место, к примеру, на внешней части обвеса, где есть место под установку, в радиаторную решетку под шильдик-логотип или даже в сам знак.

Камеры ведущего вида имеют большой класс пыле- и влагозащиты. Поставленная камера не будет оказываться на виду и, разумеется, никоим образом не испортит дизайн кузова авто.

Наиболее увлекательная функция в секторе парковочных систем — установка камер циркулярного осмотра.Наша система циркулярного осмотра позволяет полновесного наблюдения места вокруг вашего авто. Парковочные радары или регистраторы не в состоянии обеспечить вам стопроцентного осмотра без «незрячих зон», а наша система — может.

Мы ставим 4 сверхширокоугольные камеры: заднего вида, ведущего вида, и 2 камеры побочного вида (в зеркала). Из-за этого вы приобретаете сформированное совместное изображение (т. е. тип снизу) и общий контроль за историей по всему периметру авто. Камеры циркулярного осмотра дают возможность смотреть все место вокруг авто или показывать информацию с каждой камеры в отдельности, на одном дисплее, в 2-ух ракурсах, что дает возможность припарковываться вплотную и увеличить безопасность любого приема.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*