Астрологи рассказали, что звезды обещают Украине

Астрология Какой прогноз для Украины? Ассоциации с ЕС — быть или не быть? Пока рано, говорят астрологи.

Антонина Маровди узнавала у астрологов и экстрасенсов, что ждет Украину в ближайшем будущем.

Антонина Маровди, корреспондент:

— Дождь, холодная погода да и еще и вся эта неделя неблагоприятная, по крайней мере, так говорят астрологи. Кто-то в это верит, а кто-то нет. Например, американский президент Рональд Рейган, не подписывал ни одного важного соглашения, не посоветовавшись со звездами. Обращаются ли к предсказаниям наши политики — достоверно неизвестно.

Какой прогноз для Украины? Ассоциации с ЕС — быть или не быть? Пока рано, говорят астрологи. Ретроградность Венеры — не та.

Елена Осипенко, астролог:

— В конце 14 года, наверно, свет будет, вот когда посмотрела прогноз на начало этого года, влияет и ретроградность или не влияет. Ну, немножко, мне переживательно за нашу страну, до июня месяца включительно, начиная с января.

Экстрасенс Юрий Козлов — почувствовал другое.

Юрий Козлов, экстрасенс:

— Ни Таможенный союз, ни Евросоюз, никакие союзы Украина не залезет, а будет развиваться сама. Конечно, с помощью других государств, но развиваться сама. И я думаю, что к 28 году это уже будет центром Европы, и уже не мы будем проситься в Европу, а Европа будет проситься к нам.

Составить политический прогноз согласились единицы. Оказалось, сейчас у астрологов негласное правило… ни слова о политике.

Елена Святко, астролог, натуропат:

— Это такие сложные вопросы политические, об этом знают все астрологи и ясновидящие, но говорить честно об этом…

Если предсказатели что-то и недоговаривают, все равно мы обо всем узнаем. По астрологическому прогнозу 5 и 6 декабря очень благоприятные дни для новых начинаний и подписаний соглашений.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*