Крещатик и Европейская площадь открыты для проезда

крещатик Перекрыто движение лишь на улице Трехсвятительской.

По состоянию на 08:00 утра понедельника, 25 ноября, проезд по улице Крещатик в Киеве свободен. Об этом свидетельствуют данные Яндекс.Пробки.

В то же время затруднен проезд через Европейскую площадь, улицы Институтскую, Бассейную, Красноармейскую, Большую Житомирскую, Бессарабскую площадь и бульвар Шевченко.  На этих участках водитель сможет проехать, однако скорость движения не превысит 25 км  в час.

Еще больше затруднен проезд через площадь Льва Толстого, улицу Михаила Грушевского (на участке между Европейской площадью и улицей Шелковичной). Небольшой затор и на улице Владимирской. Проблемы с проездом и на улице Симона Петлюры в районе метро Вокзальной.

По улице Трехсвятительской движение перекрыто.

Как сообщает корреспондент «Комсомольской правды в Украине», на данный момент на Майдане находится не более  100 человек – на площади «активно устанавливают каток и елку».

В то же время на Европейской площади находится около 1000 человек. Появилось много символики оппозиционеров. Выступающие на сцене призывают мобилизоваться и идти пикетировать правительство, не допустить в рабочие кабинеты премьера и министров.

По словам ведущего митинга, в эти минуты Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок поехали в Харьков, чтобы встретиться с Юлией Тимошенко.

 

 



« (Предыдущие новости)
(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*