Девушка повторно продает на аукционе свою девственность

Катарина Мильорини В Бразилии 21-летняя студентка Катарина Мильорини второй раз выставила на продажу свою девственность.

При этом девушка утверждает, что предыдущая сделка сорвалась.

Впервые свою девственность 21-летняя бразильская студентка выставила на продажу в рамках проекта Разыскиваем девственниц. Аукцион проходил на интернет-сайте проекта, сообщает National Post.

Японский бизнесмен предложил за «лот» 780 тысяч долларов. Девушка должна была встретиться с покупателем в Сиднее. За каждым ее шагом следил режиссер Джастин Сислей, планировавший сделать об этом документальный фильм.

Однако, как сообщает сайт Daily Dot, японец, увидев девушку заявил, что его обманули, так как она не похожа на тот «лот», который он приобрел.

Несмотря на первую неудачу, студентка решила самостоятельно продать невинность. На собственном Virginswanted2.com она выставила на торги свою первую брачную ночь, пригласив принять участие в аукционе не только мужчин, но и женщин.

Напомним, в минувшем месяце жительница Красноярска после нескольких часов участия в онлай-аукционе продала свою девственность за 900 тысяч рублей.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*