На American Music Awards Леди Гага приехала на коне (ФОТО)

Кристина Агилера Этой ночью в Лос-Анджелесе прошла одна из самых крупных и ярких церемоний награждения звезд в области популярной музыки — American Music Awards 2013.

Этого события ждали не только сами селебрити, но и многочисленные зрители, которым не терпелось посмотреть на наряды знаменитостей.
Конечно же, никто и не сомневался, что своим выходом абсолютно всех затмит эпатажная Леди Гага — минувшим вечером на ковровой дорожке певица появилась на гигантском коне! Да-да, именно на коне. Стоит отметить, что поп-дива не стала мучать настоящее животное, а заменила его бутафорским.  Кроме того, на лице артистки было минимум макияжа (что не так уж часто и бывает!) и вместо миниатюрного топа и трусиков Гага предпочла платье в пол лилового цвета — похоже, то самое, в котором она снялась для рекламы Versace.
Также всех приятно удивила Кристина Агилера, фигура которой стала еще стройнее. Этим вечером певица появилась на церемонии в белоснежном облегающем платье, позволивше во всех подробностях рассмотреть результаты трансформации тела артистки.
Не обошлось на ковровой дорожке и без Кэти Перри, Хайди Клум, Майли Сайрус, Дженнифер Хадсон и других представителей шоу-бизнеса.
Смотрим и обсуждаем кутюрные наряды селебрити:

Лил Мама

Кристина Агилера

Келли Осборн

Майли Сайрус

Тэйлор Свифт

Николь Ричи

Хайди Клум

Кэти Перри

Источник: spletnik.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*