Группа Villa Lavina презентовала новый альбом

Villa Lavina Совсем недавно в мир поп-музыки ворвалась новая молодая группа Villa Lavina (Вилла Лавина).

Буквально за считанные месяцы ребята успели поразить незаурядностью своих треков множество любителей современной танцевальной музыки. В конце 2013 года вышел дебютный альбом группы Villa Lavina под названием «Сделай мне ванильно». В начале 2013 года планируется релиз клипа на песню «Почему». Такое громкое событие, конечно, не обошли вниманием известные новостные интернет-порталы. Вот что по этому поводу говорят сами ребята:

Илья, вокалист группы Вилла Лавина: На самом деле я сам не ожидали такого крутого поворота событий, еще буквально недавно мы сидели в студии, погруженные в написание песен, а теперь уже снимаем клип на одну из них — ту самую, с которой нас всех многое связывает. Что именно? Пока не буду раскрывать, пусть это останется тайной. Обещаю во всем признаться на наших официальных страничках.

Самое поразительное во всем этом еще то, что у ребят нет продюсера. Все, что связанно с продвижением группы, ложится на их крепкие плечи. Кстати, группа Villa Lavina состоит не только из ребят, среди них есть ещё и девушка по имени Оля Топи. Но несмотря ни на что, на ней лежит столько же обязанностей, сколько и на других участниках, и Оля ни в коем случае не ждет каких-либо поблажек. Вот что говорит она сама:

«Когда мы только начинали заниматься проектом Villa Lavina, мы часто слышали — «без продюсера никуда», «да вы не пробьетесь», «нужны миллионы» и так далее. Но на самом деле, если ты делаешь хорошую, качественную музыку, твой слушатель найдет тебя. Так и произошло с нашими песнями — треки разошлись по интернету очень быстро, песня «Почему» стала хитом. Действительно очень приятно осознавать, что музыка Виллы вдохновляет, дарит улыбку, поднимает настроение. И конечно, очень круто, что мы свободные артисты — никто не диктует нам, о чем писать и какие аранжировки делать. Все исходит от нас самих, от нашего опыта. Причем у всех нас отличные друг от друга музыкальные пристрастия, поэтому видимо нашу музыку и называют переплетением или «фьюжном» разных стилей»

Вот так друзья, больше энтузиазма, терпения и усилий — и все получится! С нами была группа Villa Lavina. Мы приглашаем вас на их официальный сайт и в группу в контакте, где вы сможете насладиться качественными танцевальными и лиричными треками от Виллы. Всем приятного дня. Слушайте хорошую музыку!
Официальный сайт группы Villa Lavina (Вилла Лавина)
http://villalavina.ru



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*