Почувствуй себя в роли ребенка в Among The Sleep

Among The Sleep Among the Sleep, ужастик от первого лица, где игроки смогут попробовать себя в роли ребенка, готовится к выходу весной 2014 года.

Как стало известно Gamebomb.ru, команда Krillbite Studio находится на финальных стадиях разработки и уже может анонсировать дату релиза.
Разработчикам удалось собрать нужную сумму для завершения работы над проектом на платформе Kickstarter. Теперь разработчики сконцентрировались на главах игры, которые «требуют больше всего работы». По мере прогресса в работе команда сможет анонсировать более точную дату релиза.
«Самое важное для нас – сделать игру как можно лучше. Продвигаясь нам потребуется еще добавить деталей, добавить озвучку, локализовать игру, оптимизировать работу Oculus Rift, улучшить меню и пользовательский интерфейс, а также потратить много времени на тестирование и исправление ошибок. В дополнение нам также остается уточнить детали релиза в сетях Steam и GOG. Учитывая все это, похоже, что Among the Sleep появится на свет в начале весны 2014 года», — отметили разработчики на официальной странице игры на сайте Kickstarter.
По данным Gamebomb.ru, релиз приключенческого ужастика запланирован на РС, Мас и Linux. В мае разработчики представили всем желающим альфа-билд игры в качестве демонстрации своей работы.

Источник: gamebomb.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*