Хёнесс: «Мы не тратим на футболистов сумасшедшие деньги»

Ули Хенесс Накануне встречи пятого тура группы D между ЦСКА и «Баварией» президент мюнхенцев Ули Хенесс прояснил ситуацию касательно этой игры и не только.

Хенесс заявил, что мюнхенцы могут сыграть с московским ЦСКА вничью, но лучше победы нет ничего.

«Лучше победить, но по крайней мере нужно не проиграть. Тогда стартовые позиции перед матчем с «Манчестер Сити» у нас будут лучше. Мы хотим стать победителями группы D», – цитирует Хенесса официальный сайт «Баварии».

Вместе с тем президент «Баварии» подчеркнул: его клуб не намерен приобретать нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси, тем более за сумасшедшие деньги.

«Бавария» никогда не думала о приобретении Месси и не планирует рассматривать такую возможность. Зачем нам выкладывать такие большие деньги? Что касается приобретений Хави Мартинеса и Марио Гетце (за 40 и 37 миллионов евро соответственно), то это скорее исключения из правил», – приводит слова Хенесса Bild.

Ранее слух о возможном переходе Месси в немецкий суперклуб за 209 миллионов евро опроверг председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.

В матче, который состоится 27 ноября на стадионе «Арена Химки» в 21.00 мск, в составе гостей не смогут принять участие Франк Рибери, Марио Манджукич, Бастиан Швайнштайгер и Хольгер Бадштубер.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*