Эрика сняла клип в экстремальных условиях

Эрика Новый клип певицы мог закончиться трагедией.

Съемки клипа «Любовь не верит цифрам» украинской певицы Эрики проходили в экстремальных условиях  – в одном из карьеров Житомирской области, где добывают гранит. – Глубина – 45 м, отвесные скалы, погода – от озноба до жары в течение суток, – рассказывают организаторы съемок. – Эрика босиком ходила по острому и холодному граниту, стояла на краю отвесной скалы, дышала ядовитым дымом, мерзла полуголая под моросящим дождем. И чуть не сгорела заживо в костре!     
Преодолев все это, девушка обзавелась отличным материалом, из которого на свет и появится новый клип. Он обещает быть интересным, ведь кроме экстремальных моментов в нем будет очень красивая и эротичная обнаженка, а также – множество статусных аксессуаров – для клипа Эрике создавали эротические боди, использовались кольца от Вера Вонг и колье от Рик Оуэнс, шуба из меха яка.   – Эрика предстает в нескольких образах, символизирующих различные проявления любви, – интригуют создатели клипа. – Сама исполнительница утверждает, что с помощью этого видео она показала потаенные уголки своей души.   
ИЗ ДОСЬЕ КП   
Эрика – украинская эстрадная певица и фотомодель. Родилась 13 апреля 1989 года, в городе Червоноград Львовской области. С детства профессионально занималась вокалом. В 14 лет победила в фестивале «Червона рута». В 17 лет участвовала в проекте «Американский шанс» (США, Лос-Анджелес) и выиграла в нем. В Украине стала широко известна благодаря проекту «Фабрика звезд».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*