Нонна Гришаева сыграет Людмилу Гурченко в новом сериале

Нонна Гришаева Нонна Гришаева исполнит роль Людмилы Гурченко в сериале «Давай, Люся!», посвященном легендарной певице. Съемки байопика начнутся в 2014 году и кандидатура Гришаевой — единственная утвержденная на данный момент, сообщает Heat.ru.

Поначалу создатели фильма собирались дать название сериалу «Любимая женщина», но сценарист Кирилл Крастошевский придумал более яркое — «Давай, Люся!».
Будет ли Нонна Гришаева исполнять в сериале песни всеми любимой певицы — пока не известно. Окончательный сценарий закончат лишь в январе. 
В скором времени создателям предстоит выбрать актера на одну из самых важных не только в фильме, но и в жизни великой актрисы ролей — последнего мужа Людмилы Марковны — Сергея Сенина. Правда, сам супруг певицы даже не подозревает о готовящейся картине.
— Я впервые об этом слышу, меня никто о таком фильме не предупреждал и разрешения не спрашивал, — рассказал Сергей Сенин. — Не могу пока сказать, согласен ли я с кандидатурой Гришаевой. Просто удивительно, что фильм снимают без нашего с Машей (дочь Гурченко) согласия. Честно говоря, я шокирован этим известием. 
Отношениям Людмилы Гурченко с Сергеем Сениным в сериале будет уделяться не так много места. Само действие картины будет начинаться с раннего детства легенды и закончится сценой знакомства Люси с ее шестым мужем.
Пятого супруга легендарной актрисы — Константина Тобяшевича Купервейса продюсеры нового проекта, как оказалось, тоже не предупредили о предстоящих съемках. Так, самые близкие люди покойной Людмилы Марковны пребывали в неведении, даже не догадываясь, что и они сами станут героями нового сериала.
— Никто мне не сообщал, что планируются съемки о жизни Люси, а жаль — я ведь с ней самый лучший период жизни прожил, почти двадцать лет, — поделился Константин Тобяшевич Купервейс. — Да и вряд ли кто-то сможет сыграть Гурченко. Гришаева, конечно, актриса хорошая, и было бы очень интересно посмотреть, как она воплотит в себе черты Людмилы. Поймите, Люся собрала в себе не только качества легкомысленного человека, но и очень драматического, с глубокими внутренними драмами и проблемами. И, на мой взгляд, Нонна с легкостью сможет передать только легкомысленную Гурченко!

Источник: intermedia.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*