Россиянин устроил дебош на больничной парковке Таиланда

Скорая Полиция Таиланда задержала гражданина России, который в состоянии алкогольного опьянения разбил пять машин на больничной парковке, после чего уснул в луже, сообщили местные СМИ.

Как рассказали представители правоохранительных органов города Кату, 25 ноября в Patong Hospital был доставлен русский турист с травмой головы.

По словам полицейских, рану россиянин получил в результате слишком активного увлечения алкоголем, передает «Новости Пхукета».По неизвестной причине мужчина сбежал из больницы, вооружившись огнетушителем.

Мужчина вырвался на больничную парковку, разбил стекла и зеркала пяти автомобилей, а потом уснул в придорожной луже. Именно там его и отыскали прибывшие по вызову полицейские.

Полиция не называет имя дебошира, отмечая лишь то, что его возраст– 25 лет. Также неизвестно, были ли россиянину предъявлены какие-либо обвинения.

Напомним, последний скандал, устроенный отдыхающим из России в Таиланде. В октябре этого года на курорте Пхукет в Таиланде 31-летний россиянин устроил погром в храме.

Мужчина ломом разбил знаменитую статую монаха, выполненную в натуральную величину. Свои действия он объяснил тем, что был «пьян и зол».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*