Sony подтвердила старт продаж PlayStation 4

sony,logo Компания Sony еще раз подтвердила начало свободной продажи игровой приставки PlayStation 4 в России с 29 ноября 2013 года.

Ожидаемая цена системы составляте 18 990 рублей. Контроллер Dualshock 4 и новая камера PlayStation Camera будут доступны по цене от 2 590 рублей. 

В список игр, доступных в день старта продаж, войдут такие ожидаемые хиты, как «Killzone: В плену сумрака», Knack, Call of Duty: Ghosts, FIFA 14, Battlefield 4, Need for Speed: Rivals, «Assassin’s Creed IV: Черный флаг», Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition и многие другие. Игры доступны по цене до 2799 рублей.

Sony PlayStation 4

Для самых нетерпеливых PlayStation и «М.Видео» представляют возможность первыми заполучить новинку в свои руки. 28 ноября, ровно в 22.00 по московскому времени, на 2 часа раньше общероссийского старта, в двух магазинах «М.Видео» (в Москве и Санкт-Петербурге) будут открыты продажи консоли следующего поколения. PlayStation 4 будет ждать московских игроков по адресу: Трубная площадь, дом 2, ТЦ «Неглинная плаза». Игроки из Северной столицы смогут найти приставку по адресу: Балканская площадь, дом 5, ТРК «Балканский». В полночь 29 ноября продажа игровой системы откроется в магазине розничной сети Белый Ветер, расположенном по адресу: гор. Москва, ул. Тверская, д. 19А.

В этот же день, 29 ноября, начнутся свободные продажи устройства по всей России: в Интернет-магазине Sony, фирменных магазинах Sony Center, а также в магазинах «1C Интерес», «Белый Ветер Цифровой», «Видеоигр.net», «М.Видео», «Республика Игр», «Хитзона», «Эльдорадо», DNS, GAMEZONE, GamePark, MediaMarkt и у других ритейлеров.






Схожие новости

  • НАБ раскрыло дело против Кононенко
  • Рок-группа White Sabbath отменила выступления
  • Силовики все-таки притормозили экс-лидера ЛНР Корсунского (ВИДЕО)
  • Пешеходный переход в Станице Луганской закрывают
  • Безсмертный:Инцидент на Донбассе не пропадет, пока живой Путин
  • Парламентарии не отдали голоса за образование консульства НАТО
  • Фото: Кличко разрушает в Киеве нелегально сконструированную высотку
  • Ранний осмотр рынка доступной денежных единиц Киева на 04/02
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *