Новый графический монстр: Asus ROG MARS 760

ASUS Согласно информационным утечкам, в коллекции продуктов Asus серии Republic of Gamers намечается пополнение: к официальному дебюту готовится видеокарта MARS 760.

Многие энтузиасты с нескрываемой радостью встречают эксклюзивные модели видеокарт Asus, например, MARS III, поэтому, если следовать тенденции, ускоритель Asus ROG MARS 760 заранее обречён на успех, по крайней мере, в определённых кругах потребителей. Ожидается, что новинка будет представлена до конца ноября 2013 года и, хотя её спецификации пока не раскрываются, некоторые предположения на этот счёт всё же имеются.

Предварительные характеристики Asus ROG MARS 760 таковы: два графических ядра GK104, 2304 вычислительных блока CUDA, 192 текстурных блока и 64 ROP, 4 Гбайт памяти GDDR5 с двойной 256-битной шиной.

Ориентировочная стоимость видеокарты пока не озвучена.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Обзор Radeon R9 280X: тест и сравнение семи видеокарт», которая станет шаблоном регулярно обновляемых статей, посвящённых сравнению различных моделей на базе дизайна Radeon R9 280X. Важно отметить, что статья будет пополняться, когда лаборатория THG будет получать новые сторонние видеокарты для тестирования. Все результаты исследований и измерений для удобства читателей разделены по категориям и представлены в таблицах. В материале можно найти не только таблицы, но и видеоролики, а также сравнительные диаграммы, сопоставляющие скорости вращения вентиляторов и показатели температуры.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*