Кроссовер BMW X6 с обновленным дизайном

BMW X6 M Design Edition Немецкая компания BMW в очередной раз балует поклонников спортивных внедорожников.

Сюжет знаком, немцы украсили кроссовер фирменными полосками, «задули» решётку радиатора чёрным лаком, обвесили машину новым углепластиком и назвали всё это BMW X6 M Design Edition. Один из сотни может стать вашим за 1,5 миллиона гривен.
Хорошо, когда о машине известно всё и новость об особом издании укладывается в один абзац. Компания BMW, по всей видимости, представила последнюю спецверсию кроссовера X6 текущего поколения накануне грядущего перерождения модели. BMW X6 M Design Edition выпустят ограниченной партией из ста штук. Если верить пресс-релизу, машина отличается «особенно спортивным и выразительным внешний видом».

По традиции, пакет доработок включает аэродинамические обвесы M Performance, к которым добавлены спойлеры из углепластика. Решётка радиатора в «особых» машинах выкрашена чёрным. В тёмных же тонах выполнен диффузор и большие 21-дюймовые легкосплавные диски. Снаружи обращают на себя внимание классические триколоры вдоль кузова. Без полосок и мощного мотора BMW X6 в Украине можно купить за 722 503 гривны. 
Салон BMW X6 M Design Edition выполнен в контрастной красно-чёрной гамме, радует качественной кожей, лакированными вставками на торпедо и уже традиционной табличкой с порядковым номером автомобиля в ограниченной серии. Подкапотное пространство лишено черт индивидуальности. BMW X6 M Design Edition внутри такой же, как «обычный» X6 M (в Украине от 1,3 миллиона гривен). Кроссовер получил 555-сильный V8 с тягой до 680 Нм. Трансмиссией служит автомат M Sport на 6 ступеней. Первая сотня спорт-кроссоверу покоряется за 4,7 секунды. 






Схожие новости

  • НАБ раскрыло дело против Кононенко
  • Рок-группа White Sabbath отменила выступления
  • Силовики все-таки притормозили экс-лидера ЛНР Корсунского (ВИДЕО)
  • Пешеходный переход в Станице Луганской закрывают
  • Безсмертный:Инцидент на Донбассе не пропадет, пока живой Путин
  • Парламентарии не отдали голоса за образование консульства НАТО
  • Фото: Кличко разрушает в Киеве нелегально сконструированную высотку
  • Ранний осмотр рынка доступной денежных единиц Киева на 04/02
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *