Тейлор Свифт ускорила запись нового альбома

Тейлор Свифт После триумфального шествия альбома Тейлор Свифт “Red” по мировым чартам, поклонники и критики ждут нового релиза певицы с огромным нетерпением.

Недавно стало известно, что артистка уже приступила к записи пластинки, а также сообщила о грядущих экспериментах со звуком.
Став триумфатором прошедшей “American Music Awards”, Тейлор на радостях поделилась деталями будущего проекта с журналистами: «В данный момент я погружена в работу над новой музыкой. Главным достижением стало то, что звук отличается от моих предыдущих дисков. Для меня это поистине новая пластинка».
Она добавила: «Несмотря на то, что мы на начальном этапе, всё это очень волнующе. У меня много времени для работы, но всё уже складывается многообещающе. Мы даже находимся впереди изначального расписания. Безумно хочу поскорее поделиться песнями».
Отметим, что каждый новый альбом Тейлор Свифт становился популярнее своего предшественника. Диск “Red” стал одним из самых распродаваемых релизов за первую неделю после выпуска в США.
Источник: apelzin.ru



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*