В США Санта-Клаус приставал к эльфу

санта-клаус и эльф Жителя американского штата Массачусетс, работающего в универмаге Санта-Клаусом, арестовали за то, что он домогался своей коллеги, исполнявшей роль эльфа, сообщает агентство Reuters.

По данням агентства 62-летний Герберт Джонс и девушка-эльф работали аниматорами в одном из крупных торговых центров.

Когда они фотографировались с посетителями магазина, Джонс «схватил» напарницу за ягодицу и сказал, что «хотел бы быть моложе своих лет», пишет газета The Daily Mirror.

Позже девушка подала на него заявление в полицию.

Сообщается, что ранее Гербер Джонс ни разу не был судим и никогда не привлекался к административной ответственности. Санта-Клаус не признал себя виновным и был отпущен под залог до суда, который состоится 24 декабря 2013 года, в канун католического Рождества. 

Напомним, в минувшем году в Канаде полиция арестовала мужчину, который заявил детям, что Санта-Клаус не существует.  24-летний канадец, чье имя не называется, вышел на улицу, по которой двигалась праздничная процессия, и начал кричать, что Санта-Клауса не бывает. На место подоспела полиция, задержавшая кричавшего мужчину с прической в виде рогов, зафиксированных гелем для волос.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*