Новая философия от Анны Седоковой

Анна Седокова Анна Седокова любит делиться сокровенными мыслями со своими поклонниками. Очередные философствования певицы были опубликованы в ее инстаграме.

“Интересно, что людей убивает больше? Само курение или сама мысль, что оно убивает… Я все же склоняюсь ко второму. И я не только о сигаретах. Наибольший вред нам приносит чувство вины или ощущение не оправданных нами чьих-то надежд. Общества, родителей, половин…”, – так начинаются размышления Анны.
Седокова напомнила, что в школе она была отличницей и золотой медалисткой. “Я всю жизнь так старалась быть для всех хорошей, до того момента, как поняла, что всем “начхать”, хорошая я или плохая. Все все равно думают только о себе”, – откровенничает певица.
По мнению Седоковой, идеальные картинки можно найти только в мультфильмах. “Стоит стараться, идти, развиваться . Но не стоит корить себя каждый раз, не сдав норматив. Может, он совсем и не ваш”, – считает Анна.
Кроме того, исполнительница заявила, что поняла нечто очень важное. “Пытаясь забыть, вычеркнуть человека из своей жизни, удалить (даже если он (она) сделал(а) вам больно, счастливым не стать”, – полагает Седокова.
Она уверена, что для того, чтобы “забыть и стереть”, человек тратит столько энергии, что на любовь сил уже просто не остается. Кроме того, “вирус проникает в новые отношения и поражает их, выдавая прошлую боль за настоящую”, сетует Анна.
“И единственный выход это только принять все, как есть. Его (ее), как есть. Не впускать обратно, открывая широко сердце и двери, а просто позволить им быть такими,как они есть. Было и прошло. Спасибо)) За все благодарю. Что бы ни было. Сразу станет легче. Я обещаю”, – заключила Седокова.
На это комментаторы ответили так: “Умная Аня или не очень, это не нам судить, но, по крайней мере, она искренняя, любящая своих близких и свое дело красивая женщина!”
“А женщинам вообще слишком умными быть вредно – так жить тяжелее, когда все об этой жизни понимаешь…”, – печалятся пользователи.“Теперь открывайся для нового, захватывающего! Такой чудесный человечек не заслуживает быть несчастным”, – обращаются к Седоковой фанаты.“Аня, вы известная, красивенная, видная, завидная и все равно несчастливая (в отношениях с мужчинами!) Что же говорить о нас, простых смертных?” – сетуют читатели.






Схожие новости

  • НАБ раскрыло дело против Кононенко
  • Рок-группа White Sabbath отменила выступления
  • Силовики все-таки притормозили экс-лидера ЛНР Корсунского (ВИДЕО)
  • Пешеходный переход в Станице Луганской закрывают
  • Безсмертный:Инцидент на Донбассе не пропадет, пока живой Путин
  • Парламентарии не отдали голоса за образование консульства НАТО
  • Фото: Кличко разрушает в Киеве нелегально сконструированную высотку
  • Ранний осмотр рынка доступной денежных единиц Киева на 04/02
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *