Тимошенко продолжит голодовку до саммита в Вильнюсе

тимошенко Экс-премьер Юлия Тимошенко отказалась прекратить голодовку в знак солидарности с участниками Евромайданов.

“Юлия Владимировна сказала: “Я решу сама, это мое дело. Я приняла решение и буду держаться до тех пор, пока смогу”. Мы пытались ее уговорить, Но она сказала: “Нет. Я буду смотреть на 29-е, буду смотреть на события в Вильнюсе, а затем решу”, — сказал депутат Андрей Кожемякин.

В свою очередь тетя Тимошенко Антонина Ульяхина также приехала в Харьков, чтобы вместе со сторонниками экс-премьера поздравить племянницу с днем рождения.

«Мы привезли ей наши поздравления и пожелания», — сказала Уляхина, показывая на большой баннер Украине — волю! Юле — волю!, связки воздушных шаров и больничный забор, украшенный поздравлениями, оформленными в виде осенних кленовых листьев.

Она также добавила, что привезла всем угощения по случаю дня рождения племянницы. «Мы всем привезли угощение — от Юлиного именинного пирога. Сейчас поставим чай, поставим кофе, будем всех угощать», — сказала тетя Тимошенко.

Напомним, Тимошенко 25 ноября объявила голодовку в поддержку подписания Соглашения об ассоциации с ЕС на саммите в Вильнюсе 29 ноября. Сегодня Тимошенко исполнилось 53 года.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*