Ксения Собчак проиграла круглую сумму на съемках шоу

Ксения Собчак Один из героев российского шоу «Сделка», рискнув поставить на кон все покупки, выиграл у Ксении Собчак небывалую для шоу сумму — 280 тысяч рублей

Почувствовав вкус победы, покупатель сам предложил Собчак сыграть в четвертый раз. И поставил на кон самую дорогую покупку – кольцо Tiffany стоимостью 90 000 рублей. 
Вопрос не заставил себя ждать, его автор просил назвать имя французского модельера, который ввел в моду стиль New Look. Среди зрителей воцарилось молчание, а сам герой программы облегченно вздохнул:- Я открою один секрет. Недавно я летел в самолете и смотрел фильм…- Только не говорите, что вы знаете, кто это!  — воскликнула Собчак.- Да, я знаю ответ. Это Кристиан Диор, — ответил мужчина и стал безусловным победителем программы, выиграв 140 000 рублей. 
Но и на этой сумме азартный игрок не остановился, он принял предложение Ксении сыграть в суперигру. Выиграв и ее, он удвоил свой выигрыш! Таким образом, из торгового центра герой ушел не только со своими покупками, но и с изрядно потяжелевшим кошельком. 
В общей сложности Собчак отдала победителю 280 000 рублей.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*