Принц Уильям спел с Тейлор Свифт и Джоном Бон Джови

Принц Уильям, Тейлор Свифт и Джон Бон Джови В Лондоне в Кенсингтонском дворце состоялся Winter Whites Gala – Белый зимний бал, организатором которого стал принц Уильям. Цель вечера – сбор средств в пользу бедных, и ради этого принц был готов на все, даже на песни и пляски вместе с гостями.

На бал прибыло множество британских знаменитостей, в числе которых были Колин Ферт с женой Ливией и Бенедикт Камбербач, но главными звездами веера стали Джон Бон Джови и Тейлор Свифт. 
Бон Джови пришел на праздник с женой и тремя детьми, и младшие сыновья с радостью позировали фотографам вместе с кумиром американской молодежи Тейлор. Музыкант прибыл на вечер не просто так: принц вручил ему награду благотворителя Centrepoint Great Britain Youth Inspitarion Award.
Тейлор Свифт красовалась в платье Reem Acra и туфлях Rene Caovilla, и журналистам сообщала, что ужасно волнуется и радуется тому, что приглашена к принцу в гости. “Здесь царит настоящая добрая магия! – комментировала певица. – Повсюду огни и свет, падает искусственный снег, и все такое роскошное! Мне ужасно повезло, что я здесь”.
Кульминацией вечера стал выход на сцену звездного трио: Бон Джови, Тейлор и принц сбацали народу легендарную композицию Livin’ On A Prayer. Все участники радовались, как младенцы, и подпевали в унисон – все 600 гостей. Тут нужно отметить, что билет на вечер стоил 500 фунтов – то есть принц Уильямс собрал неплохие средства в помощь бедным людям.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*