Lorde продолжает лидировать в чарте “Billboard Hot 100

Lorde Новозеландская певица Lorde продолжает возглавлять американский чарт синглов “Billboard Hot 100”. Хит 17-летней исполнительницы “Royals” держится на вершине списка девятую неделю.

Эминем и Рианна по-прежнему находятся на второй позиции с треком “The Monster” в то время как Майли Сайрус закрывает тройку лидеров с композицией “Wrecking Ball”.
Группа OneRepublic заполучила второй хит, который попал в топ-5 горячей сотни: песня коллектива “Counting Stars” переместилась с шестого на четвертое место рейтинга. Напомним, что в 2007 году хит OneRepublic “Apologize” достиг второй ступеньки в чарте.
Трек Imagine Dragons “Demons” также поднялся с седьмой на шестую строчку. Хит Кэти Перри “Roar” опустился на седьмую позицию с шестой. Топовую десятку закрывает британский певец Passenger с композицией “Let Her Go”.
К топ-10 подобрались две песни от One Direction – “Diana” дебютировала на 11, а “Midnight Memories” – на 12 строчке. Среди других дебютантов “Billboard Hot 100” значатся британец Джон Ньюмен с хитом “Love Me Again” (85 место), Джастин Бибер с треком “PYD” (54 место) и Ариана Гранде с кавером на хит группы Wham! “Last Christmas” (96 место).
Полная топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” выглядит так:

  1.     (1) Lorde – “Royals”;
  2.     (2) Эминем и Рианна – “The Monster”;
  3.     (3) Майли Сайрус – “Wrecking Ball”;
  4.     (6) OneRepublic – “Counting Stars”;
  5.     (4) Avicii – “Wake Me Up”;
  6.     (7) Imagine Dragons – “Demons”;
  7.     (5) Кэти Перри – “Roar”;
  8.     (10) Pitbull, Ke$ha – “Timber”;
  9.     (8) Дрейк – “Hold On, We’re Going Home”;
  10.     (11) Passenger – “Let Her Go”.

Источник: apelzin.ru



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*