Microsoft Office 2013. Что нового?

Пакет Office для компании Microsoft всегда был весьма значительным и платформообразующим продуктом. очень многие годы для запрещающего числа клиентов такие дополнения, как Ворд или Эксель считаются мерилом для работы с разными вариантами электронных бумаг и таблиц. Вследствие этого логично, что в редмондском великане уделяют много времени регулярному совершенствованию офисных программ, а выход свежих модификаций Microsoft Office всегда считается оглушительным и символьным мероприятием для компьютерной промышленности, подробнее на https://www.kv.by/information/2020/05/26/1060055-gde-kupit-microsoft-office-2013.

26 ноября 2012 года прошел формальный пресс релиз новой ОС Виндоус 8. Вполне логично было допустить, что с появлением новой программы, Microsoft в обязательном порядке должна посоветовать клиентом и свежую версию офисного пакета. Так и произошло — через 3 месяца, 29 февраля 2013 года, было оглашено о конце реализаций MS Office 2013 – продукта, ставшим следующей ступенью развития в сфере электронного документооборота.

Какие главные перемены принесла нам новая модификация этого распространенного офисного пакета и нужно ли обновляться на нее с не менее начальных редакций? На данный вопрос мы и попробуем ответить в данном источнике на основе 4-х откалиброванных приложений .

Новая начальная страничка и модернизированный внешний вид

При изобретении любого главного дополнения Office 2013 вы найдете не пустой документ, как это было раньше, а свежую исходную страничку. Справа находится побочная панель, покрашенная в классический оттенок запускаемой платформы (для Ворд – это голубой, для Эксель –как всегда зеленый, PowerPoint — желтый и тому подобное), на которой можно заметить перечень не так давно открывавшихся бумаг. Все другое место окна почти целиком отведено для отражения наиболее распространенных готовых стандартов, с которых вы можете приступить к работе. Для поиска свежих стандартов есть строка поиска, разместившуюся снизу.

После того как будет выбран любой стандарт или просто пустейшая страничка, перед вами раскроется окно дополнения, в котором сохранилась обычная многим сборка частей администрирования. Снизу, по прежнему картина приборов (Ribbon), появившаяся еще в Office 2007, в центре – рабочая область с документом, а в самом верху – строка положения.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*