Monolith Productions сделали ставку на Shadow of Mordor

Middle-earth: Shadow of Mordor Студия Monolith Productions назвала свой новый проект Middle-earth: Shadow of Mordor – своим будущим. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики считают, что нет ничего важнее, чем их новая ролевая игра в мире Средиземья.

«Для нас Middle-earth: Shadow of Mordor является всем. Это наше будущее. Нет ничего важнее, чем этот проект», — заявил глава студии, Кевин Стефенс (Kevin Stephens).
Вместе с командой Monolith над игрой также трудится знаменитый режиссер Питер Джексон (Peter Jackson), создатель экранизации «Властелина Колец», а также студия спецэффектов Weta. По словам разработчиков, история в Shadow of Mordor будет очень близка к книжным романам Джона Рональда Руэла Толкина.
«Наша цель – сделать игру лучшей, насколько мы можем. И конечно, у нас много идей, и нам нравится эта вселенная, но мы можем только догадываться, что станет с серией в будущем. Мы всегда старались сделать из игры лучшую серию. Это всегда было нашей целью».

По данным Gamebomb.ru, игроки Shadow of Mordor смогут попутешествовать по миру между событиями в книге «Хоббит» и трилогии «Властелина Колец». Главным героем игры станет рейнджер Талион, восставший из мертвых со способностями призрака.
Игра готовится к выходу на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC. Точная дата релиза пока неизвестна.

Источник: gamebomb.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*