Apple iPhone 4s ударил током своего владельца

apple Очередной скандал, в котором замешан смартфон Apple iPhone, предан огласке: девайс, будучи подключенным к зарядному устройству, ударил током своего владельца.

К сожалению, финал случившегося трагичен: 28-летний мужчина из Таиланда, которому принадлежал аппарат, скончался. Тело Писита Чарнглека (Pisit Charnglek) было обнаружено утром его отцом, на груди и руке молодого человека замечены следы ожогов, в руке был зажат iPhone 4s, который заряжался от электрической сети. По предварительным данным пострадавший погиб вследствие удара током во время разговора по смартфону, подключенному к зарядке.

Заметим, что это уже не первый случай, когда коммуникаторы Apple наносят вред здоровью людей, иногда, увы, с летальным исходом. Впрочем, до настоящего времени корпорации удавалось доказать, что в неправильной работе девайсов виноваты нелицензионные зарядные устройства от сторонних производителей.

Мы искренне желаем своим читателям здоровья, будьте внимательны в процессе эксплуатации своих гаджетов.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Зачем нужен джейлбрейк: доводы за и против». В какой-то момент многие пользователи iPhone, iPad или iPod Touch задумываются о том, чтобы сделать джейлбрейк. Наши американские редакторы рассказали о преимуществах и рисках, связанных с получением прав доступа к файловой системе устройств на базе iOS, а также обратились к специалистам по информационной безопасности за комментариями относительно последствий джейлбрейка.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*