iPhone 5s

Новое руководство Apple осталось верно традиции Стива Джобса — производить ежегодно усовершенствованную версию Айфон. На пресс-конференции в Калифорнии организация Apple продемонстрировала свежую версию флагманской модификации.

Компания Apple считается популярной компанией изготовления различной техники, и огромную распространенной захватили их «айфоны». А в особенности, модель Айфон 5с. Что, давайте разберемся в преимуществах и недостатках данного «детища» Apple. В случае если вы ищете где бы купить iphone 5s apple на наиболее выгодных условиях рекомендуем вам перейти на сайт trade59.ru.

На вид 5с отличается от «пятерки» только сканером оттисков пальцев, парным фонариком и 3-им видом раскраски. Принтер оттисков пальцев стал огромной редкостью во всем мире телефонов, в связи с тем что никто до данного не создавал на телефоне данного сканера, а вследствие этого данная модель добыла известность не только лишь среди поклонников компании Apple, но также и среди других людей. Однако данный принтер не так неплох – у большинства довольно часто данный сканер в определенные факторы прекращает работать, что выполняет некоторый дискомфорт, однако в связи с тем что данный сканер был замечен первый раз на технике Apple, то это вполне простительно.

Также в настоящее время стало комфортно оплачивать покупки в iTunes как раз следом пальца, и это также, следует отметить, достаточно комфортно. Вопрос про вспышку появляется у большинства обладателей этого смартфона, в связи с тем что пользы от нее недостаточно – свет от вспышки на Айфон 5с не значительно различается от начальных модификаций. Также в Айфон 5с стоит 64-битная технология и свежий микропроцессор A7, которая повышает мощность телефона, употребляя большее число батареи, размер которой не так высок и составляет всего 1560 mAh , что в несколько раз меньше чем у андроид телефонов Fly Energy. Емкость батареи у телефонов компании Fly серии Fly Energy доходит до 4 000 мАч .

Стоит предоставить внимание и свежему режиму в камере 5с – «Медленно». Сущность данного режима пожалуй всем ясна – задерживается скорость заснятого источника, что также считается новинкой у Apple. Особенно, само качество фотоснимков выросло из-за камеры iSight с пятилинзовым объективом. Но сама суета, как ни странно, пошла как раз из-за нового тона телефона – Gold.

Спрос на «айфон» золотого тона был порядком больше, чем чем на все другие тона. В мощности это никакой особенной функции не играло, однако дополняло элегантности и особенности обладателям этого телефона. Надо сказать, через определенное время люди, не принявших «айфон» золотого тона, даже заказывали особые наклейки из КНР, для того, чтобы быть эксклюзивными.

Что, если вы намереваетесь приобретать Айфон 5с, то это отличная мысль – данный телефон того стоит. Он имеет не сильно очень много различий от его предка, Айфон 5, но в случае если вам любопытен принтер оттисков пальцев, самая лучшая скорость работы и мощность и камера самого лучшего качества, то данный телефон вам подходит. Тем не менее, Apple как обычно радует собственных заказчиков все больше и больше.



« (Предыдущие новости)
(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*