В США мужчина выпал из летящего самолета

самолет У берегов Майами разыскивают мужчину, выпавшего из кабины легкомоторного самолета.

В США из легкомоторного самолета пассажир с высоты  609 метров упал в Атлантический океан, сообщают РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.
Инцидент произошел 14 ноября у  берегов Флориды. Сообщение о случившемся поступило, когда самолет летел на высоте 2 тысячи футов (609 метров).
47-летний пилот самолета Piper PA 46 сообщил диспетчерам, что пассажир «открыл заднюю дверь самолета и просто выпал». Летчик трижды передал наземным службам Майами международный сигнал бедствия «мэйдэй».
Количество человек, находящихся на борту, пока не известно. Предположительно, что выпавший из самолета мужчина был единственным пассажиром  на борту. Позднее пилот успешно приземлился в одном из аэропортов Майами откуда и начинал полет.
Поиски пропавшего пассажира береговая охрана и подразделения спасателей вели до окончания светового дня.  К поискам привлекли полицейские вертолеты и катера береговой охраны.
По мнению сотрудников местной полиции, шансы, что мужчина после падения остался жив, минимальны. Падение в воду с такой высоты без парашюта не оставляет надежды.
Информация о личности летчика и пассажира не раскрывается, известно лишь, что они оба были взрослыми мужчинами. В связи с происшествием полиция возбудила дело о гибели человека, однако доказательств криминала пока нет.
Представитель полиции сообщил, что пока что непонятно, упал ли пассажир из самолета случайно, или же он сделал это намеренно.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*