Карбоновый электросамокат Jack Hot

Уникальный формальный электросамокат JACK HOT, целиком из углепластика! Владелец премий и чемпион популярных интернациональных выставок!

Изготовитель электросамокатов Jack Hot сделал рывок на рынке спортивных роллеров, произведя комфортные, сверхлегкие, малогабаритные и на вид привлекательные средства перемещения для тех, кто проживает в городской среде.

Раньше многообразие электросамокатов было показано только продукцией изготовителей, которые полагали, что электросамокат должен далеко не всем проигрывать мотороллеру, почему электросамокаты были спроектированы для езды и в том числе по прегражденной территории, имели колеса огромного размера, подвеску с рессорами и амортизаторами, большой и трудный полновесный аккумулятор, раздувающий двигатель до 50 км.ч. и не менее, который имеет ходовой запас до 100 км и часто сидение для ездока.

Кому-то, разумеется, такие транспортные средства по нраву, однако как правило, немногие осознает, в чем вполне может быть удобство от владения двигателем, весом 20-50 г, не влезающим в багажник авто. И как можно поручить «роллер», экзаменующий со скоростью авто, малышу молодому человеку?

В настоящее время мы можем купить на самом деле комфортный для работы электросамокат Jack Hot с бесспорными выгодами владения:

каркас сделан из легких и крепких сплавов с использованием углеродного источника (углепластик), использующихся в мировой, летной и авто индустрии.

Блоки литиевых аккумуляторных аккумуляторов «ЭлДжи» намного легче собственных трудных свинцово-кислотных предшественников, что раскрыло вероятность понизить вес электросамоката Jack Hot до небывалых 6,3 г (для модификации с аккумуляторной батареей масштабом 4 Ah).

Следующее поколение технологичных малогабаритных электрических моторов на базе неодимовых магнитов (Неодимовый феррит — регулярный малоземельный феррит, состоящий из сплава неодима, леса и железа. В неработающем пребывании электрический мотор, в отличии от щеточных спортивных братьев, не усложняет вращение колес, что дает возможность двигаться на электросамокате в неработающем пребывании как на традиционном роллере.

Встроенный в переднюю отвесную стойку ведущий фонарь в форме светодиодной полосы может озарять проезжую часть в черное время суток на далекое отдаление вперед. Фонарь включается автономной клавишей на каркасе, которая свободна от главной клавиши подключения роллера, что дает возможность подключать фонарь даже при неработающем электросамокате. Светодиодная полоса производительная — необходимо избегать назначения в глаза с ближайшего отдаления.

Функция рекуперации энергии несколько подзаряжает аккумуляторные блоки аккумуляторов в факторы насильственного торможения, применяю кинетическую энергию.

Электросамокат имеет пыле- и влагозащиту стадии IP54 в соответствии с принятым интернациональными эталонами. Данная степень обороны не дает возможность пыли проходить внутрь роллера через маневренные объединения, однако дает возможность использовать электросамокат в процессе слабого ливня. Однако изготовитель не советует двигаться на роллере по лужам глубиной 2 (2) и не менее см.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*