Краска «Раптор»: Результативность…

Те владельцы автомобилей, которым дорог внешний облик авто, стараются отстоять ЛКП. Компания U-POL сделала продукт, позволяющий надежно отстоять кузов. Это краска «Раптор». Что это за покрытие? Особенности «Раптора», его преимущества и недостатки разберем в нашей нынешней публикации.

Защитное средство для грузовиков

Первоначально данный состав формировался в роли слоя защиты для грузовиков. Сохранять кузова этих авто было необходимо по одной очевидной причине – абсолютное большинство грузов бросали на красочной плоскости царапинки. Потом в эти потертости угождала влага и в итоге создавалась разрушение. Нужно было сделать такое защитное покрытие, которое не стерлось бы ни при каких условиях. Если посмотреть на рынок защитных покрытий для автомобилей, то краска Раптор – это один из сотен похожих составов. А нередко на данный продукт направляют внимание обладатели внедорожных автомобилей, а не платных грузовиков. А все потому, что на бездорожье краска авто повреждается не меньше, чем у грузовиков. В особенности, если внедорожник подготовлен под оффроуд.

Состав продукта

Многим любопытно, какой состав у «Раптора», что за пласт он создает. Это защитное средство предлагает собой бинарное защитное покрытие высокой стабильности на полимерной базе. Этот продукт, по данным изготовителей, способен отстоять не только лишь от влияния камней либо ветвей. Защитное покрытие «Раптор» также мужественно выносит действие ржавчины, автодорожных реагентов, разных плесневых образований. Также применяется в необычно невысоких либо больших температурах. С помощью данного средства можно возрождать потертые плоскости кузова платных автомобилей – грузовые автомобили либо вседорожникы. После нанесения, на кузове появляется крепкий пласт, не упускающий воду. Он отлично выносит машинные влияния невысокой и средней интенсивности, и ультрафиолет. Иначе говоря, это существенно обновленный полимер или пластик. А в составе есть еще 1 особый элемент, который делает покрытие предельно крепким. Конечно же, четкую формулу выяснить не выйдет из-за платной тайны.

Обертка, подходящие тона, особенности комплектации

Краска «Раптор» поставляется как в огромных упаковках, емкость которых достаточна для обработки кузова, так и в небольших. Их применяют для выборочной обработки испорченных отделов. Большая обертка имеет 3-4 бутылочки размером по 0,75 л любая, и одну литровую. В заключительной находится особый загуститель, нужный для укрепления состава. Его хватит, чтобы обработать 10-12 кв. метров плоскости. Также в наборе можно увидеть особый револьвер для нанесения краски. А как показывает практика, что данный продукт прекрасно укладывается даже при нанесении кисточкой. К примеру, работать кистью можно там, где некритична равномерность покрытия – под дном либо в нижних частях бортов. В наборе есть аннотация, где написано, как должна применяться краска «Раптор». Тона, что есть в реализации — темный и белый. А любой иной тон можно образовать с помощью колеровки. Темный известен более всего – его покупают в 50% примеров.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*