Что из себя представляет рукавный фильтр, и фильтровальный рукав?

Рукавный фильтр — пылегазоулавливающий инструмент — состоит из железного каркаса квадратной либо выпуклой формы, бункера и фильтровальных протоков (размер от 100 до 300 миллиметров, высота от 0,5 до 10м). Фильтровальные рукава инсталлируются в особую плиту с ячеями внутри каркаса. Грязный воздух (газ) проходит через ткань протоков внутри наружу. Частички пыли, при этом, осаждаются в временах ткани, а аккуратный воздух(газ) вводится за счет выпускной трубы. По мере засорения времен фильтрующего источника рукава, растет его противодействие, как следствие понижается фильтрующая дееспособность(воздухопроницаемость). Для устранения понижения фильтрующей возможности фильтровального рукава, инструмент оснащается технологией регенерации (система встряхивания).

Сферы использования:

Наша компания делает фильтрующие рукава для сбора пыли для электрических станций, угольных электрических станций, сталелитейных предприятий, цементных предприятий, сделанных из алюминия предприятий, мельзаводов, лекарственных организаций, асфальтобетонных предприятий, организаций, занимающихся углеродной сажей, мусоросжигающих агрегатов и прочие.

Производим технологическую консультацию, выбор и поставку гидромеханических, маслянных и топливных фильтрующих частей, фильтров, фильтровальных элементов для оснащения всех всемирных изготовителей, накроем любую необходимость в индустриальной фильтрации Вашего предприятия.

Изготовление

Процесс изготовления проводится на новом оснащении с применением высококачественных полотен, в том числе из элементов, различающихся токопроводящими качествами. Фильтровальный рукав, созданный для улавливания пыли с высокой взрывоопасностью, улучшается клапанами с особой мембраной. В такой ситуации требуется автономная установка отправной аппаратуры в доставленном помещении. Удаление полученной пыли может изготовляться с разной регулярностью зависимо от требований работы. С помощью шлюзовых затворов проводится уплотнение выгрузочного отделения по мере надобности сбора пыли на поставленном фильтре. Также применяются иные типы механизмов для изоляции. Некоторые вариации фильтров улучшаются автоматическими технологиями, которые дают возможность распоряжаться механизмами для выгрузки пыли с нескольких фильтров синхронно и предупреждать поражение конструкции в итоге действия пирогенных газов. Такие системы применяются для передачи данных для следующего исследования и управления очистным механизмом.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*