Kaloud Lotus (Лотус Калауд)

Любой приверженец кальяна очевидно знал про Kaloud Lotus (Лотус Калауд), это один из девайсов, который позволяет сделать табакокурение кальяна не менее комфортным и менее вредоносным для состояния здоровья.

Кроме табака, каш для табакокурения и комплексов для кальяна, кальянная промышленность предлагает собственным покупателям также очень много разных девайсов. Мы побеседуем о новом устройстве для табакокурения кальяна, которое именуется Kaloud Lotus. Купить Kaloud Lotus для кальяна вы можете на сайте smokypanda.com.ua.

Что из себя представляет Лотус Калауд

Калауд Лотус – это устройство, выпущенное североамериканской компании Kaloud, при помощи которого сокращается время на изготовление кальяна, и предотвращающее подгорание табака.

На самом деле Лотус Калауд замещает фольгу и сейчас можно не маяться, натягивая фольгу на чашу и делая дырки в фольге – довольно установить калауд и положить в него угольки. Также нет потребности устанавливать гриб либо беспокоиться, что пепел попадет на пол. И меньше мороки с углями – больше нет необходимости двигать их по фольге, дополнять либо прибирать – довольно легко двигать клапаны на крышке калауда, регулируя так что циркуляцию воздуха и жароотдачу.

Kaloud Lotus имеет выпуклую фигуру, производится из алюминия и состоит из:

дна, представляющего собой площадку для углей с прорезями для попадания воздуха;
боковой части с прорезями для воздуха;
крышки с контролируемыми клапанами. Эти клапаны регулируются при помощи каучуковой ручки,которая не греется, что считается весьма комфортным.

Прежде всего, как всегда, заколачиваем чашу сигаретами, оставляя незначительный интервал между сигаретами Kaloud Lotusи кромкой чаши. Устанавливаем снизу нижнюю часть нашего устройства, где будем владеть угли. Разогреваем докрасна угли и располагаем внутрь — 3-х угольков будет довольно. Прикрываем снизу концом калауда и закрываем клапаны для форсирования прогревания. Несколько дожидаемся и можем восторгаться вкусом кальяна.

Хочется обозначить, что основное различие калауда от фольги – это то, что уголь в калауде нагревает чашу, от которой и греется табак, так что прогревающийся умеренно. В истории с фольгой, угли греют табак и в такой ситуации табак может горелый и кальян начнет отдавать. При применении калауда такого почти не бывает. Ну и раскуривается кальян намного легче.

При применении калауда нужно также сохранять меры безопасности. Прежде всего, не разогревайте его на плите – Можно его растопить. Во-вторых, не дотрагивайтесь к плоскости калауда – Можно обуглиться. Брать его можно лишь за особую ручку либо пользуйтесь щипцами.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*