Лазерная эпиляция александритовым лазером

Если вам надоело каждый день на лице выщипывать волосы, выбривать подмышки и в области бикини наводить порядок первобытными методами, то, вероятнее всего, вы размышляли, как навек с волосами можно разделаться. А это означает, что о главных достоинствах лазерной процедуры эпиляции вы должны быть наслышаны. Как раз данный способ процедуры эпиляции на данный момент считается самым лучшим: он достаточно давно применяется в медицине и косметологии и не раз подтверждал собственную безопасность и результативность. В случае если вас интересует эпиляция александритовым лазером, рекомендуем обратиться на сайт goravsky.ua.

Что из себя представляет лазерный поток, пожалуй, знает любой ученик благодаря урокам физики. Это сосредоточенный световой клок с некоторой протяженностью волны и установленного диапазона. Производительный луч владеет большой мощью уничтожения, а в незначительных порциях это ружье благополучно применяется в художественных и целительных задачах. Большие возможности в лечебном применении лазера заключаются в его возможности коагулировать частично ткани с высокой правильностью и безвредностью для человеческого организма.

В ходе освобождения от волос принципиально то, что поток лазера селективно может действовать на покров волос с помощью принципа избирательного фототермолиза. Протяженность волны лазерного пучка настроена так, что безудержное влияние энергии устремляется лишь на точные клетки, не формируя никакого воздействия на другие ткани. При процедуры эпиляции этих клеток возникает пигмент пигмент, который окрашивает волосяной покров в черный тон.

В роли провода стержень волоса с располагающимися в нем пигментными клетками начинает транслировать к корню световую энергию, а большая концентрация меланина в фолликуле волоса, разогреваясь, лишает жизнеспособности луковку. Из-за высокой температуры глава волоса слущивается и заделывается, однако через 3 года она может заново восстановиться.

Из всех косметических способов снятия волос лазером самой большой отдачей характеризуется как раз александритовый поток, который устраняет до 95% волос, располагающихся над дерматологической поверхностью. При этом александрит имеет отличную скорость процедуры эпиляции. Короткая волна позволяет задавать характеристики в регионе 720?830 Hm, что важно, так как дает возможность косметологу подлаживаться под собственные особенности кожи и волос человека.

Но у лазера на александритовом кристалле есть 1 дефицит. Александрит работает предпочтительнее на установленный вид девушек, а конкретнее на белоснежек с темными тоном волосяного покрова либо в крайнем случае с темно-рыжими либо карими волосами. Блондиночки с весьма ясными волосами, и смуглянки рискуют после применения александрита получить сожаление, а в наихудшем случае ожоги.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*