В Италии конкуренты скормили свиньям главаря мафии

свиньи В Италии глава одного из мафиозных кланов был заживо скормлен свиньям конкурентами. Об этом пишет итальянское издание The Local. Заказать услуги крана манипулятора можно пройдя по ссылке.

Об этом пишет итальянское издание The Local.

Мафиозо Франческо Раккоста бесследно исчез в городе Оппидо-Мамертина еще 13 марта 2012 года. Однако его судьбу удалось выяснить только теперь, да и то случайно, и лишь благодаря «прослушке».

В жестоком убийстве Раккосты признался 24-летний глава конкурирующей банды, которая ведет войну против соперников с середины 1950-х годов, сообщает Mirror.

По словам Пепе, Франческо избили металлическими прутьями, а потом бросили в свинарник, хотя он и молил о пощаде.

«Было приятно слышать его крики. Боже мой, как он орал! — цитируют СМИ мафиози, — Свиньи хорошо поели. Говорят, что они оставляют кое-что. Но я не видел ни одной долбаной косточки. Даже полового члена не осталось».

По версии полиции, изощренное убийство было местью клана Мацагатти за то, что 3 марта 2012 года Франческо убил 45-летнего отчима Пепе, мафиозо Доменико Бонарриго. За это преступление Пепе убил не только Франческо, но и еще трех человек из клана Ферраро-Раккоста, в том числе и его зятя, пишет газета Il Fatto Quotidiano.

Кроме того, 10 мая 2012 года были убиты отец и свекр Франческо — Винченцо Раккоста и Винченцо Ферраро.

Раскрыть эти убийства удалось благодаря полицейской спецоперации под кодовым названием Erinni, в ходе которой были арестованы 20 человек из клана Мацагатти. Также было конфисковано 88 объектов недвижимости стоимостью 70 миллионов евро. Некоторые из этих зданий находятся в Риме.

Известно, что один из арестованных, 56-летний Доменико Скарфоне, пользовался связями в судебной и адвокатской среде, благодаря чему покупал на аукционах дома уже пойманных преступников.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*